Введите краткое наименование
Муниципальное образование "Муниципальный округ Каракулинский район Удмуртской Республики"

Ответы на часто задаваемые вопросы

Когда будут устанавливаться дополнительные контейнеры для вывоза твердых бытовых отходов?

Сейчас региональный оператор собирает информацию для установки дополнительных мульд. В ближайшие время мульды будут установлены.

Вопросы организации вывоза мусора вы можете задавать диспетчеру по вывозу ТКО в Каракулинском районе по телефону 89511907677, Олег Анатольевич. Также вы можете отправлять ему фото в Viber.

Когда в районной поликлинике будет работать кабинет стоматолога?

По распоряжению Минздрава Удмуртской Республики от 15.04.2022 на весенне-летний период для усиления работы стоматологической службы Каракулинского района с 28 апреля начинает прием выездная бригада "Мобильный стоматолог".

Запись на прием осуществляется электронно через IGIS, ЕГПУ, портал Госуслуги.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи